Обо мне

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Меня зовут Елена, и я люблю рукоделить))) В основном, бездельничаю, но иногда нападает жуткое желание вытворить что-нибудь, и вот я берусь за бумажки. На скрап плотненько "подсела" совсем недавно (и даж блог свой завела!!!! вот это да!!!). Нахожусь в декретном отпуске, и воспитываю маленькую капризницу-принцесску Настю. Скоро выхожу на работу, и уже с сентября я не бездельница, а сурьезной профессии дама. Муж мой называет мое занятие скрапом "наклеиванием наклеечек", но денег на эти наклеечки дает регулярно, так что мой хомяк никогда не чуствует себя ущербно))) Пусть называет, как хочет, лишь бы денюшшшки на новую приму или еще что-нить давал))))
Живем мы в городе Тюмень - столице сёл и деревень) Места в нашем жилище, к сожалению не очень много, но я выкроила себе место для любимого дела. Надеемся на скорое улучшение жилищных условий, и вот там-то уж я оторвусь!!!! Отвоюю себе отдельную комнату для скрапа!!! С детства мечтаю о мастерской, только на протяжении жизни занятия в этой мастерской меняются, хотя у меня её еще и нет))) Ох, чего я только не любила делать! И рисовать, и лепить, и вышивать, и выжигать, и шить,  и даже лобзиком по дереву выпиливать!!!!! В опчем, творческая личность))))))) Хорошо, теперь все эти умения можно применить в одном месте - скрапе)))
 А еще я люблю фотографировать и мечтаю о зеркальном фотоаппарате, но пока не могу себе его позволить, но мечты всегда сбываются, только надо мечтать по-чаще)

Вот и усё, больше особенно и нечего рассказать... Пишите, если есть вопросы, отвечу на фффсё))
Связаться со мной можно по адресу lenusikrb1986@gmail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий